NO NAMA PANGKAT/GOL JABATAN
1 FAHRUDIN, SH Pembina Tk. I  (IV/b) Inspektur
2 Drs. DJOKO PURWANTO Pembina Tk. I  (IV/b) Sekretaris
3 Dra. HERLINALI DERITA Pembina Tk. I  (IV/b) Irbanwil IV
4 Drs. BAMBANG SUERIYANTO, M.Si Pembina Tk. I  (IV/b) Irbanwil I
5 ARJUNASIR, S.Sos Pembina Tk. I  (IV/b) Irbanwil II
6 KUSUMO ENDRO, S.Sos Pembina Tk. I  (IV/b) Irbanwil III
7 Drs. SUKARTONO Penata Tk. I  (III/d) Kasubag Umum dan Kepegawaian
8 AFAN MARTADI, AP, M.Si Pembina  (IV/a) Kasubag Perencanaan dan Evaluasi Tindak Lanjut
9 TULUS IRIYANTO, SE Penata Tk. I  (III/d) Pengawas Pemerintahan Madya
10 MOEGIYONO, SE Penata Tk. I  (III/d) Pengawas Pemerintahan Madya
11 HERMAWAN ARIANTO, S.Sos Penata Tk. I  (III/d) Pengawas Pemerintahan Muda
12 SLAMET WIDJAJA, SH, M.H Penata Tk. I  (III/d) Auditor Muda
13 KAMBALI Penata Tk. I  (III/d) Auditor Penyelia
14 SUPARNI Penata Tk. I  (III/d) Auditor Penyelia
15 SUCININGSIH, SE Penata Tk. I  (III/d) Kasubag Keuangan
16 ARIFIN, SH, SIP Penata Tk. I  (III/d) Auditor Muda
17 EMET TRINI DDU, SE, SIP Penata  (III/c) Pengawas Pemerintahan Muda
18 KURNIA YAHYA, ST Penata  (III/c) Auditor Pertama
19 HERMIN DWI ASTUTI, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pengawas Pemerintahan Pertama
20 PARIJAN, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pengawas Pemerintahan Pertama
21 SUNAWI Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
22 SULASNO Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
23 YUSUF ARINTO, ST Penata Muda Tk. I (III/b) Auditor Pertama
24 NURWANTO, SSTP. M.Si Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
25 KAYATI, SH Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
26 SUJONO Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
27 ARIF BUDI SOSIAWAN, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
28 VEGA PUTRY PERMANA, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
29 DIN AMALIYA DIAN FITRIYATI, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
30 AMALIA FADILLA, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
31 NUR YASIN, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Auditor Pertama
32 RADITYO ADHI NUGROHO, ST Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
33 RIA SULISTYANTI, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
34 RUDI SETIAWAN, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
35 AGUS SUPRIYANTO, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Auditor Pertama
36 ARDIANTO SETYO PRABOWO, ST Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
37 ENDAH JULIASTUTI, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Pelaksana
38 IWAN BHAKTI SETYAWAN, A.Md. Penata Muda(III/a) Pelaksana
39 WAHYU WIDI ASTANTI, A.Md Pengatur Tk. I  (II/d) Pelaksana
40 MUSTOFA Pengatur (II/c) Pelaksana
41 SUBANDI Pengatur (II/c) Pelaksana
42 SADIYONO Pengatur (II/c) Pelaksana
43 DWI YUNITA ANGGRAENI, A.Md Pengatur (II/c) Pelaksana
44 ARI ADRIANTO Pengatur Muda Tk. I  (II/b) Pelaksana
45 SUNARTO Pengatur Muda Tk. I  (II/b) Pelaksana
46 ACHMAD SUHARI Juru Tk. I (I/d) Pelaksana